François VANDENBERGHE (1951) - Les conquérants - Sculpture en terre cuite, signée (restaurations anciennes sur l'une des défenses) - 36,5 x 46 x 23 cm- Pièce unique - Nous remercions l'artiste d'avoir confirmé l'authenticité de cette sculptureFrançois VANDENBERGHE (1951) - The conquerors - Sculpture terracotta, signed (old restorations) - 36,5 x 46 x 23 cm - Unique piece - We thank the artist for confirming the authenticity of this sculpture.
Expositions
14 rue Chauveau Lagarde 75008 Paris, métro Madeleine, interphone expertisez
- Lundi 20 janvier: 10H -18H sans interruption
- Mardi 21 janvier: 10H -18H sans interruption
ou sur rendez-vous en nous contactant au 01 40 17 05 05
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Crédit photos : Fabrice Gousset
Vollständige AGBs