Claude LALANNE (1925-2019) - Boucles d'oreilles ''Groseilles'' - 1983Paire de boucles d'oreilles en bronze doré, signées. Elles sont accompagnées de leur boîte contenant une pochette en velours et un certificat d'authenticité aux éditions Artcurial numéroté 78/250.Claude LALANNE (1925-2019) - Earrings ''Gooseberries'' - 1983Pair of gilt bronze earrings, signed. They come with their box containing a velvet pouch and a certificate of authenticity from Artcurial editions numbered 78/250.
Expositions
14 rue Chauveau Lagarde 75008 Paris, métro Madeleine, interphone expertisez
- Lundi 20 janvier: 10H -18H sans interruption
- Mardi 21 janvier: 10H -18H sans interruption
ou sur rendez-vous en nous contactant au 01 40 17 05 05
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Crédit photos : Fabrice Gousset
Vollständige AGBs