794 Los(e)/Seite
Wulff, Dieter | 1929 Danzig
Zacharova, Ekaterina1968 MoskauAm Tegernsee · 2002. Öl auf Leinwand · 30 x 100 cm. Unten links signiert: ZACHAROVA (20)02. Rahmen. ...[more]
Zacharova, Ekaterina1968 MoskauChiemseewellen · 2002. Öl auf Leinwand · 30 x 100 cm. Unten rechts signiert: ZACHAROVA (20)02. Rahmen. ...[more]
Zacharova, Ekaterina1968 MoskauTischstillleben mit Rosen Öl auf Leinwand · 60 x 70 cm. Unten rechts signiert: Zacharova. Rahmen. ...[more]
794 Los(e)/Seite