Alte und Moderne Grafik | Arbeiten auf Papier | Skulpturen und Plastiken | Erotika | Alte Meister | 19. / 20. Jahrhundert | Fundstücke
Breitbrunn Am Chiemsee

  • (Lose: 1-367)

  • (Lose: 368-746)

  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Seestraße 7, Breitbrunn am Chiemsee, 83254 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8054 9084230

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • ALTE MEISTER (16)

Schätzpreis

16 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 16 Los(e)

Alter Meister 17. Jh. (?) Adeliger Öl auf Leinwand · 62 x 51 cm. Doubliert. Rest. Ohne Rahmen. ...[more]

Alter Meister 17./18. Jh. Anbetung Öl auf Holz · 70 x 50,5 cm. Besch. Rest. Rahmen. ...[more]

Alter Meister Deutsch, 18. Jh. Anna lehrt Maria das Lesen Öl auf Leinwand · 53,5 x 43 cm. Doubliert. Rest. Rahmen. ...[more]

Alter Meister 18. Jh. Geistlicher in Ketten Öl auf Leinwand · 45,5 x 33 cm. Besch. Craquelliert. Rahmen. ...[more]

Alter Meister 17./18. Jh. Hl. Franziskus Öl auf Holz · 19 x 30 cm. Rest. Rahmen. ...[more]

Alter MeisterItalien, 18. Jh. Der Heilige Lukas Öl auf Leinwand · 50 x 40,5 cm. Doubliert. Rest. Rahmen. ...[more]

  • 16 Los(e)