8 Los(e)/Seite
Hohlt, Görge | 1930 München
Hohlt, Görge | 1930 München
Lochmüller, Erika1917 München - 2005 Prien am Chiemsee Fliese: Blaues Muster Baukeramik · 30,8 x 28,5 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
Lochmüller, Erika1917 München - 2005 Prien am Chiemsee Henkelvase Keramik, glasiert · 19 cm. ...[more]
Tesche-Mentzen, Antje 1943 KielVase Keramik, grau glasiert · 23 cm. Auf dem Boden signiert. ...[more]
8 Los(e)/Seite