4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 142
Anonymer Künstler | 20. Jh.
Anonymer Künstler20. Jh.Frauenkopf mit Schleier Stein, Schwemmholz · 33,5 x 36 x 33 cm. Nicht signiert. ...[more]
Los 172
Undeutlich signiert | 20. Jh.
Undeutlich signiert20. Jh.Faun mit Panflöte und Eichhörnchen Bronze · 19 x 8,5 x 6,7 cm. Auf dem Sockel monogrammiert: P R oder R R. ...[more]
Los 173
Undeutlich signiert | 20. Jh.
Undeutlich signiert20. Jh.Knabe mit jungem Reh Bronze · 18 x 8,8 x 6,3 cm. Auf dem Sockel monogrammiert: P R oder R R. ...[more]
Los 174
Undeutlich signiert | 20. Jh.
4 Los(e)/Seite