298
Los
298
Statuette, ethnie Senufo, Côte d'Ivoire.
(haut. 28 cm, larg. 6 cm).
En bois sculpté figurant un homme debout les mains le long du corps, patine d'usage; petites usures.
Für Galartis, Hôtel de Ventes Versandinformtation bitte wählen Sie +41 21 695 25 25.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
(haut. 28 cm, larg. 6 cm).