297
Los
297
MASTRO TRAPANESE DEL SECOLO XVIII - "San Giuseppe col Bambino". Importante scultura in antico alabastro magistralmente scolpito con base con volatili sui laterali. (Piccole mancanze nella parte bassa) H 83 Cm. |
Für Galleria Sarno Versandinformtation bitte wählen Sie +39 091581848.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt