(4 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1-120)

  • (Lose: 121-240)

  • (Lose: 241-360)

  • (Lose: 361-483)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,80%

via Emerico Amari, 148 , Palermo, 90139 , Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 091581848

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

"MARINA CON BARCHE". Tempera su cartoncino in cornice dorata. Cm 27x17

ALFONSO AMORELLI - “Figure". Tempera grassa su carta. Cm 40x30  ...[more]

"PORTATRICE D'ACQUA". Collage su carta acquerellata , attribuito a O'Tama Kiyohara, periodo 1883. Cm 26x18,5

ALFONSO AMORELLI - “Figura di donna seduta". Tempera grassa su carta. Cm 40x30  ...[more]

ALFONSO AMORELLI "s1"“Passeggiata sul lungo Tevere". Tempera grassa su carta in cornice dorata. Cm 38x26 ...[more]

  • 12 Los(e)