(4 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1-120)

  • (Lose: 121-240)

  • (Lose: 241-360)

  • (Lose: 361-483)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,80%

via Emerico Amari, 148 , Palermo, 90139 , Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 091581848

Schätzpreis

  • Sculpture (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

ANTONIO UGO (1870 - 1950) - "I primi passi". Scultura in bronzo su base in marmo. H 13 Cm

ANTONIO UGO - “Figura di vecchio pescatore". Mezzobusto in bronzo su base in marmo rosso. H 28 Cm compresa la base

GRANDE PIPA in legno e porcellana policroma con figura di uomo con cappello. Secolo XIX.

  • 9 Los(e)