13 Los(e)/Seite
110 VASO IN VETRO policromo
VASO IN VETRO policromo con collo in argento. Anni '30. Cm H 30. POLYCHROME GLASS VASE with silver neck. 30s. Cm H 30. ...[more]
220 LOTTO DI VASO E SCATOLETTA.
236 LOTTO DI SEI POSACENERE
VASO ROSTRATO in vetro inciso di Murano. Barovier & Toso. Cm H 32. BEAKED VASE in engraved Murano glass. Barovier & Toso. Cm H 32. ...[more]
VASO CILINDRICO in vetro policromo di Murano. Secolo XX. Cm H 41. CYLINDRICAL VASE in polychrome Murano glass. 20th century. Cm H 41. ...[more]
13 Los(e)/Seite