280
Los
280
Tecnica mista su carta. Datato 54. Cm 23,5 x36.<br>Mixed media on paper. Dated 54. Cm 23.5 x36.
Für Galleria Sarno Versandinformtation bitte wählen Sie +39 091581848.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt