375
Los
375
Importante dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato. Cm 90x50.
Oil painting on canvas in golden frame. Cm 90x50.
Für Galleria Sarno Versandinformtation bitte wählen Sie +39 091581848.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt