37
Los
37
Argento inciso e sbalzato. Piedi a figure egizie. Napoli. Secolo XIX. Peso complessivo 152 gr.Cm 5,5x5,5
Engraved and embossed silver. Feet with Egyptian figures. Naples. 19th century. Overall weight 152 g. 5.5x5.5 cm
Für Galleria Sarno Versandinformtation bitte wählen Sie +39 091581848.
.
I diritti d'asta per gli acquisti on line sono del 27% da sommare al prezzo di aggiudicazione.<br>Auction fees for online purchases are 27% to be added to the hammer price.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
.