63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 5061
Paar Kupferstiche coloriert, Hahn und Henne mit Betitelung, aus Kupferstichbuch, 18./19. Jh.,
Paar Kupferstiche coloriert, Hahn und Henne mit Betitelung, aus Kupferstichbuch, 18./19. Jh., jeweils 15 x 20 cm, im Rahmen,
4 Modestiche coloriert, um 1920, 22 x 15 cm, im Rahmen,
Kupferstich London, Schiffe im Ärmelkanal, 17 x 20 cm, im Rahmen,
63 Los(e)/Seite