Multi-Standort - siehe Losdetails

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Schätzpreis

1047 Los(e)

  • 1047 Los(e)

Venedig, 17. Jh. Öl auf Leinen, vornehmes Paar vor einem Palazzo, umgeben von zahlreichen Personen, museales Sammlerstück, 70x90 cm, im Rahmen,

  • 1047 Los(e)