64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Los 3061
Klappsekretär Kirschbaum, 19. Jh., Simsschublade, Inneneinteilung, Wurzelholz, Geheimfach, 9
Los 3062
Nähkästchen Deutsch, 19. Jh., Nussbaum, intarsiert, Klappdeckel, eine Schublade, beschädigt, Teile
Nähkästchen Deutsch, 19. Jh., Nussbaum, intarsiert, Klappdeckel, eine Schublade, beschädigt, Teile fehlen, Mittelstrebe, h 78 cm, b 58 cm, t 41 cm,
Hocker Mahagoni, um 1940, barocke Form, h 62 cm, b 72 cm, t 31 cm,
Ecktisch quadratisch, 20. Jh., h 49 cm, b 63 cm, t 63 cm,
64 Los(e)/Seite