Multi-Standort - siehe Losdetails

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

1047 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen
  • 1047 Los(e)

Knobloch, Josef Rolf 1891 - 1965 München, Öl auf Malerpappe, Sommerliche Landschaft mit Schafherde, rechts unten signiert, 34x48 cm, im Rahmen,

  • 1047 Los(e)