Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Augsburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1078 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 1078 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

kleiner Hausaltar, um 1900 Silber, 800 punziert, Münchner Kindlmarke, Sanktjohannser, teilweise vergoldet, mit Edelsteincabochons, 4 Elfenbeinsäul...

Schreibtischgarnitur Metall, um 1920, Jugendstil, halbrund, mittig Tischuhr, rechts und links Tintenfass, mittig Stiftablage, Reliefdekor, h 17 cm...

Spieleschatulle Holz, mit Schach und Backgammonbrett, mit aufwändigen Perlmuttintarsien, dabei geschnitzte Schachfiguren, teilweise mit Beinverzie...

Steinschloß Pistole Replik, Holzschaft, Achtkantlauf, Cal. 45, Fa. Wischo, für Schwarzpulverschützen, neuzeitlich, l ca. 39 cm,

Bronzeskulptur von Reinhold Böltzy, 1863 - 1939 Berlin, "Junges Paar", Gießerstempel: Aktiengesellschaft Gladenbeck, Berlin, braune Patina, h 38 c...

Loading...Loading...
  • 1078 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose