68 Los(e)/Seite
Garderobenschrank um 1900, Mahagoni und Wurzelspiegelfurnier, schlechter Zustand, zweitürig, h 195
Garderobenschrank um 1900, Mahagoni und Wurzelspiegelfurnier, schlechter Zustand, zweitürig, h 195 cm, b 132 cm, t 61 cm,
Kacheltisch 19. Jh., Platte mit antiken holländischen Kacheln, teilweise beschädigt, Eiche, ein
Kacheltisch 19. Jh., Platte mit antiken holländischen Kacheln, teilweise beschädigt, Eiche, ein Fuß beschädigt, 75x66x53 cm
Wandkonsole Frankreich 19. Jh., Mahagoni, gedrechselte Beine, 78x70x36 cm
Klapptisch Kirschbaum, um 1920, eine Schublade, Biedermeierform, beschädigt, 77x73x53 cm
Beistelltisch rund, Mahagoni, dreigeteilter Fuß, um 1900, h 69 cm, d 56 cm
Beistelltisch rund, Kirschbaum, 19. Jh., eine kleine Schublade, ein Fuß fehlt, ein Fuß beschädigt,
Beistelltisch rund, Kirschbaum, 19. Jh., eine kleine Schublade, ein Fuß fehlt, ein Fuß beschädigt, Metallrand, h 80 cm, d 47 cm
Kommode Eiche, dreischübig, beschnitzt, Branddekor, Entwurf von Jean Keller, 1838 - 1918, Keller war
68 Los(e)/Seite