Augsburg

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

1021 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 18

Damenring 18 kt. Gelbgold, 1 Rubin, 1 Smaragdcabochon, 2 Brillanten zusammen ca. 0,04 ct., wesselton, si, ca. 6 g schwer, RM 54,

4 Serviettenringe Silber, Orient, "Jawahir Oman", Handarbeit, verschiedene Designs, Reliefdekor, im Holzkästchen, zusammen ca. 280 g schwer,

Armband 18 kt. Gelbgold, doppelte Kettenglieder, Stiftschließe mit Sicherungskettchen, massiv, Handarbeit, ca. 81 g schwer, l ca. 19 cm,

Damenring 18 kt. Gelbgold und Weißgold, 4 Altschliffdiamanten zusammen ca 0,30 ct., Diamantrosen, durchbrochen gearbeitet, Art-Deco, ca 3g, RM 60,

Schminkdöschen um 1900 800er Silber, punziert, florale Gravur, Puder und Lippenstift, facettiertes Spiegelglas, barocke Form, ca 99g, l 9 cm,

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 18