Augsburg

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Schätzpreis

1333 Los(e)

  • 1333 Los(e)

Wandteller Porzellan, weiß, floral reliefierter und vergoldeter Randdekor, um 1940, blaue Schwertermarke, Manufaktur Meissen, d 32 cm, ...[more]

Milchglaskaraffe mit 2 Bechern, Böhmen um 1880, reiche Goldbemalung, ein Becher und Karaffe bestossen, h Karaffe 20 cm, h Becher 15 cm, ...[more]

Porzellanskulptur musizierender Putto mit Katze vor einem Stuhl, bunt bemalt, blaue Schwertermarke, Manufaktur Meissen, um 1920, h 6 cm, ...[more]

Porzellanskulptur Junge mit Hut, frühes 20. Jh., bunt bemalt, beschädigt, restauriert, blaue Zeptermarke, Manufaktur KPM-Berlin, h 9 cm, ...[more]

  • 1333 Los(e)