Augsburg

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Schätzpreis

1333 Los(e)

  • 1333 Los(e)

Stilschränkchen Nussbaum, Wurzelholz, Italien, 20. Jh., zweitürig, offenes Mittelfach, Furnierschäden, h 102 cm, b 109 cm, t 38 cm, ...[more]

  • 1333 Los(e)