72 Los(e)/Seite
Lett, Wolfgang 1919 Augsburg 2008, Öl auf Malerpappe, Porträt: Dame mit Spitzenkragen, links unten
Lett, Wolfgang 1919 Augsburg 2008, Öl auf Malerpappe, Porträt: Dame mit Spitzenkragen, links unten signiert, 30x24 cm, im Rahmen, ...[more]
Kaschmir Seide beigegrundig, Mittelmedaillon, 156 x 93 cm, ...[more]
Chinateppich rose blaugrundig, durchgemustert, 184 x 131 cm, ...[more]
Täbriz rot blaugrundig, Mittelmedaillon, alt, 199 x 131 cm, ...[more]
Bidjar blau rotgrundig, Mittelmedaillon, 153 x 101 cm, ...[more]
Kasak Galerie rotgrundig, 5-Felder, antik, Laufstellen, minimal beschädigt, 307 x 129 cm, ...[more]
Keshan blau rotgrundig, florale Muster, dezentrales Mittelmedaillon, 7-fache Bordüre, 355 x 259 cm,
Keshan blau rotgrundig, florale Muster, dezentrales Mittelmedaillon, 7-fache Bordüre, 355 x 259 cm, ...[more]
Sarough rotgrundig, Mittelmedaillon, Vasenmotiv, alt, 370 x 277 cm, minimale Laufstellen, Abrasch,
Sarough rotgrundig, Mittelmedaillon, Vasenmotiv, alt, 370 x 277 cm, minimale Laufstellen, Abrasch, ...[more]
Vorleger rund, Nain mit Seide, Mittelmedaillon, blau beige, d 52 cm, ...[more]
Seidenbrücke wohl Hereke, signiert, Mittelmedaillon, pastellfarben, 83x57 cm, ...[more]
Bechteler, Eduard 1890-1983, Öl auf Holz, Rehe in winterlicher Landschaft, rechts mittig signiert
72 Los(e)/Seite