Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Augsburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (1094)
Filter entfernen
1094 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 1094 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Romantiker, 19. Jh. Öl auf Leinen, Bach im Hochgebirge, links eine Straße mit Häusern, einem Pferdefuhrwerk und Personen, links unten unleserlich ...

Monogrammist, Ende 19. Jh. Öl auf Leinen, Waldlandschaft in gebirgiger Umgebung, rechts unten monogrammiert, nach Hellen, Leinwandbeschädigung, 74...

Ungarn (19)91 Öl auf Leinen, Baumlandschaft mit Weg im Vordergrund, rechts unten unleserlich signiert und datiert (19)91, rückseitig bezeichnet, 5...

Barbizon, Umkreis Öl auf Leinen, Romantische Sommerlandschaft, Bauern bei der Heuernte, im Vordergrund ein Fischerkahn, Personenstaffage, Jäger mi...

Stadtansicht Öl auf Holz, Ansicht von Rothenburg o.d. Tauber, am Brunnen 2 Reiter mit Pferden, rechts unten unleserlich signiert, 60x80 cm, im Rah...

Festtagsikone Russland, Ende 19. Jh., Ostergeschehen mit Höllenfahrt und Auferstehung Christi, Südrussland, 35,8 x 30,6 cm, rückseitig Bewertung d...

Stademann, Adolf 1824 - 1895 München, Öl auf Leinen, winterliche Flusslandschaft mit Schlittschuhläufern, im Hintergrund ein verschneites Dorf, gu...

Lenbach, Franz von, zugeschrieben 1836 Schrobenhausen - 1904 München, Öl auf Holz, sitzender Hirtenjunge mit Stecken, beschädigt, gute Arbeit, Fra...

Escher, Anton 1895 - 1981 Augsburg, Öl auf Malerpappe, Stillleben mit Kirschen, rechts unten signiert und datiert (19)71, 29x39 cm, im Rahmen, .....

Porträtmaler, um 1880 Öl auf Leinen, Porträt eines jungen Herrn im schwarzen Gewand mit weißem Kragen, Doubliert, beschädigt, 64x52 cm, im Rahmen,...

Korthaus, Carl Adolf 1879 - 1956, Öl auf Leinen, Sommerlandschaft am Bodensee, rechts unten signiert, rückseitig betitelt, datiert 1940, Klebezett...

Loading...Loading...
  • 1094 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose