9 Los(e)/Seite
Wunderlich, Paul 1927 Eberswalde 2010, Saint Pierre de Kassols/Frankreich, Farblithographie,
Wunderlich, Paul 1927 Eberswalde bis 2010 Saint Pierre de Vassols, Frankreich, Farblithographie, "
Wunderlich, Paul 1927 Eberswalde - 2010 Saint Pierre de Vassols, Frankreich, Farblithographie, "
2 Lithographien von Traudl Glogger-Prechtl, 1925 Augsburg, Kunstausgabe, "Zerbrochene Küste" und "
Jan Eickelhans Lithographie, bunter Plakatentwurf mit Liebespaar, links unten signiert, 85/100,
Baumeister, Friedrich Wilhelm 1889 - 1955, Lithographie, Porträt eines Komponisten, links unten
Schrader, Hartmut ? Lithographie, "Köpfe", 38/180, rechts unten signiert und datiert (19)87, 45x63
Schrader, Hartmut ? Lithographie, "Köpfe", 38/180, rechts unten signiert und datiert (19)87, 45x63 cm, im Rahmen, ...[more]
Generalic, Josip 1936 Hlebine - 2004 Koprivnica, Lithographie, Küstenlandschaft, 261/500, rechts
Generalic, Josip 1936 Hlebine - 2004 Koprivnica, Lithographie, Küstenlandschaft, 261/500, rechts unten signiert, 42x46 cm, im Rahmen, ...[more]
Generalic, Josip 1936 Hlebine - 2004 Koprivnica, Lithographie, Schlafender Bauer, im Hintergrund ein
9 Los(e)/Seite