6 Los(e)/Seite
Prunkspiegel Holz, geschnitzt, vergoldet, durchbrochen gearbeitet, 20. Jh., 170x96 cm, ...[more]
Paar Wandspiegel Holz, beschnitzt, floraler und Personendekor, um 1940, Gegenstücke, natur, h. 37
Paar Wandspiegel Holz, beschnitzt, floraler und Personendekor, um 1940, Gegenstücke, natur, h. 37 cm, ...[more]
Rahmen Holz, aufgestuckt, vergoldet, barocke Form, Innenmaß: 83x72 cm, ...[more]
Paar Wandappliken Holz, vergoldet, 20. Jh., je zweiflammig, elektrifiziert, h 64 cm, ...[more]
3 Spraporten Holz, geschnitzt, vergoldet, Mittelteil mit Wappendekor (später), Schleifenform, wohl
Modellkommode Süddeutsch, frühes 19. Jh., Nußbaum, 3 kleine Schübe, Platte mit Sternintarsien,
6 Los(e)/Seite