11 Los(e)/Seite
Konvolut Asien, 2 Armreife, 2 Anhänger, 1 Kette, um 1900, Metall, teilweise versilbert, ...[more]
Kaffee- und Sahnekanne Metall, versilbert, WMF, Empireform, berieben, h 15 und 30 cm, ...[more]
Tischfeuerzeug Cartier, Paris, Metall versilbert, Rillendekor, punziert, h 12,5 cm, ...[more]
Paar Altartafeln, um 1800 Metall, versilbert, Reliefdekor, colorierte Kupferblätter, lateinische
Kaffeeservice Silberplated, Kaffeekanne, Zuckerdose, Milchkännchen, Tablett, weiteres Deckelkännchen
Paar Kerzenleuchter Metall, versilbert, 20. Jh., h 13 cm., ...[more]
Kaffee- und Teeservice Metall, versilbert, Frankreich um 1925, Art Deco, Bakelit Griffe, 1 Teekanne,
Kaffee- und Teeservice Metall, versilbert, Frankreich um 1925, Art Deco, Bakelit Griffe, 1 Teekanne, 1 Kaffeekanne, Sahne und Zucker, ...[more]
Konvolut: Kaffee- und Teeserviceteile Plated, England, graviert, 1 Teekanne, 1 Kaffeekanne, 1
Flachmann Plate, Sheffield, "British Nobleman", 20. Jh., h 10,5 cm, ...[more]
Reisenecessaire England, 19. Jh., Mahagonikasten, aufklappbar, Gelbemetallmonogrammkartusche,
Schale 12-eckig, Metall, versilbert, floraler Dekor, Bodenmarke, d 18,5 cm, ...[more]
11 Los(e)/Seite