Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Augsburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Jewellery (186)
Filter entfernen
186 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 186 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Konvolut Kettenschlösser 11 Stück, Silber vergoldet, mit je einem Korallcabochon besetzt, teilweise durchbrochen gearbeitet, graviert, zusammen ca...

Art Deco Brosche 14 kt. Gelbgold Montur, teilweise graviert, Mittelteil beschnitzte Koralle, Blumenmotive, 2 Onyxplättchen, rechteckige Form, ca. ...

Art Deco Brosche 14 kt. Gelbgold und Platin, mittig Diamant ca. 0,07 ct., Diamantbesatz, durchbrochen gearbeitet, ca. 3 g schwer, B 3,3 cm, ...[m...

Kettenschloß für Perlenkette, 2-reihig, 18 kt. Weißgold, mit 20 kl. Saphiren besetzt, Schleifchenform, ca. 6 g schwer, b 3,5 cm, ...[more]

Collier 14 kt. Weißgold, Art Deco, 1 Brillant ca. 0,10 ct., wesselton, 11 kl. Diamanten als Besatz, durchbrochen gearbeitet, an feinem Ankerkettch...

Anhänger 14 kt. Gelbgold, mit Opalschnitzerei, chinesische Dame mit Fächer, 5 Brillanten mit insgesamt 0,24 ct., Handarbeit der Augsburger Silbers...

Loading...Loading...
  • 186 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose