Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Augsburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1134 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 1134 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Doppelarmband 18 kt. Gelbgold, Meistermarke Ehinger-Schwarz, 1 x besetzt mit 42 Brillanten zus. ca. 3,00 ct., top wesselton, vsi-if, 1 x mit 17 Sm...

Collier 14 kt. Weißgold, Art Deco, 1 Brillant ca. 0,10 ct., wesselton, 11 kl. Diamanten als Besatz, durchbrochen gearbeitet, an feinem Ankerkettch...

Anhänger 14 kt. Gelbgold, mit Opalschnitzerei, chinesische Dame mit Fächer, 5 Brillanten mit insgesamt 0,24 ct., Handarbeit der Augsburger Silbers...

Wild, Ernst 1924 Altrohlau/Karlsbad - 1985 München, Öl auf Leinen, "Vor blauer Bucht", rechts unten signiert, rückseitig betitelt, 98x115 cm, im R...

Wegener, Prof. Jürgen 1901 Stolp - 1984 Tutzing, Öl auf Leinen, Sommerliche Parklandschaft, im Vordergrund Personenstaffagen, rechts unten signier...

Wunderlich, Paul 1927 Eberswalde 2010, Saint Pierre de Kassols/Frankreich, Farblithographie, Stehender Rückenakt, rechts unten signiert, No. 2324/...

Zöttl, Klaus Augsburg, Aquarell und Mischtechnik, "kleine Sauerei", rechts unten signiert, datiert (19)89, rückseitig betitelt, 19x19 cm, im Rahme...

Safronow, Wladislaw Mischtechnik auf Leinen, "Vergessene Könige", links unten monogrammiert, rückseitig betitelt, datiert 2001 und Ortsbezeichnung...

Safronow. Wladislaw Mischtechnik auf Leinen auf Druckvorlage "Dame mit Hund", rechts unten monogrammiert, rückseitig betitelt, datiert 2003 und Or...

Loading...Loading...
  • 1134 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose