69 Los(e)/Seite
Damenarmbanduhr Stahl / 18 kt. Gelbgold, "Omega Constellation", Quarzwerk, Batterie muss erneuert
Damenarmbanduhr Stahl, "Jaguar", Gehäuse besetzt mit 34 Brillanten zus. ca. 0,50 ct., Quarzwerk,
Taschenuhr mit Reisegehäuse Nickelgehäuse, 8 Tage Werk, Kronenaufzug, weisses Emailzifferblatt, röm.
Kaminuhr, 19. Jh. Frankreich, Messinggehäuse, Werk mit Schlüßelaufzug, Schlag auf Glocke, weisses
Testinstrument, um 1900 Metall und Messing, teilweise graviert, mechanisch wohl für Uhren (falls
Regulator um 1900, Holzgehäuse mit geschnitztem Aufbau, Prunkpendel, Schlag auf Tonspirale,
Taschenuhr 14 kt. Gelbgold, "Le Roy u. Fils, Paris", Schlüsselaufzug, graviertes Gehäuse, weisses
Vintage-Damenarmbanduhr 18 kt. Gelbgold, Bulova-Accutron, brutto 45 g, goldfarbenes Zifferblatt,
Vintage-Damenarmbanduhr 18 kt. Gelbgold, Bulova-Accutron, brutto 45 g, goldfarbenes Zifferblatt, ...[more]
69 Los(e)/Seite