Augsburg

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Schätzpreis

1375 Los(e)

  • 1375 Los(e)

Butz, Heinz geb. 1925, Mischtechnik auf Papier, Skulptur in blau und rot, rückseitig Ausstellungsvermerk, 26x21 cm, im Rahmen, ...[more]

Radierung von Otto Geiss, 1939-2005 Augsburg, "Enanab", Mädchen mit Banane, Künstlerausgabe, rechts unten signiert, 32x17 cm, im Rahmen, ...[more]

  • 1375 Los(e)