Los 6104
Blumensäule Ton, bemalt, Frankreich, 19. Jh., gedrehtes Mittelteil mit Rankendekor, bestossen,
Blumensäule Ton, bemalt, Frankreich, 19. Jh., gedrehtes Mittelteil mit Rankendekor, bestossen, achteckiger Fuß, h 103 cm, ...[more]