5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 2018
Steinskulptur Granit, wohl Richard Vinotti, 1965, "Der Kopffuß", moderne Ausformung, signiert
Steinskulptur China, 20. Jh., Buntjade, sitzender Mann, h 28 cm, ...[more]
Los 2040
Bronzeskulptur stehende Person mit ausgebreiten Armen, Bronze, marmoriert, auf Marmorsockel,
Holzskulptur Teakholz, moderne Form, signiert Böh und datiert (19)77, h 31 cm, ...[more]
Skulptur Art des Art-Deco, Knieende Nackte im Kranz, 20. Jh., h 31 cm, ...[more]
5 Los(e)/Seite