125 Los(e)
125 Los(e)/Seite
ZiervasePorzellan, Manufaktur Meissen, "Paradiesvogel", bemalt, blaue Schwertermarke, Schleifstriche, h 14 cm, ...[more]
Los 7181
ZiervasePorzellan, Manufaktur Rosenthal, Ornamentdekor, Goldrand, berieben, Bodenmarke, h 10 cm,
7181ZiervasePorzellan, Manufaktur Rosenthal, Ornamentdekor, Goldrand, berieben, Bodenmarke, h 10 cm,
ZiervasePorzellan, Manufaktur Rosenthal, Ornamentdekor, Goldrand, berieben, Bodenmarke, h 10 cm, ...[more]
Los 7182
ZiertellerPorzellan, Manufaktur Meissen, Blumenmalerei, signiert U. Maune, Brandriss, blaue
ZiertellerPorzellan, Manufaktur Meissen, Blumenmalerei, signiert U. Maune, Brandriss, blaue Schwertermarke, d 25,5 cm, ...[more]
Los 7183
ZiertellerPorzellan, Manufaktur Meissen, indianische Blume, signiert U. Maune, blaue Schwertermarke,
ZiertellerPorzellan, Manufaktur Meissen, indianische Blume, signiert U. Maune, blaue Schwertermarke, Schleifstrich, d 26 cm, ...[more]
PorzellanskulpturNymphenburg, "Liegender Schäferhund", bemalt, Pressmarke, l 26 cm, ...[more]
125 Los(e)/Seite