3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
HolzskulpturTeakholz, moderne Form, signiert Böh und datiert (19)77, h 31 cm, ...[more]
Los 2045
SteinskulpturGranit, wohl Richard Vinotti, 1965, "Der Kopffuß", moderne Ausformung, signiert
SteinskulpturChina, 20. Jh., Buntjade, sitzender Mann, h 28 cm, ...[more]
3 Los(e)/Seite