- Oberkategorie,
Los 6126
Paar FigurenlampenJugendstil, Bronze, stehende Damen mit je einer Fackel, elektrifiziert, auf
Los 6128
Paar FigurenlampenHolz, geschnitzt, Mohrenpärchen, gefasst, teilvergoldet, in der Hand je eine