20 Los(e)/Seite
Gärtner, Hansjürgen1945 Steinschonau, Farblithographie, "Schmetterlingsprojektion, rechts unten
Farblithographie Salvator Dali, "das Urteil des Paris", signiert, leicht stockfleckig, Nr. 56/250,
Farblithographie Salvator Dali, "das Urteil des Paris", signiert, leicht stockfleckig, Nr. 56/250, 39x51,5 cm, im Rahmen, ...[more]
RadierungBogker 2, "Frauenkopf", rechts unten signiert und datiert (19)60, ca. 40x30 cm, im Rahmen,
RadierungBogker 2, "Frauenkopf", rechts unten signiert und datiert (19)60, ca. 40x30 cm, im Rahmen, ...[more]
Jan EickelhansLithographie, bunter Plakatentwurf mit Liebespaar, links unten signiert, 85/100,
MC Zimmermann1912 - 1995, Radierung, Personen im Lebenszyklus, rechts unten signiert, 39x55 cm, im
MC Zimmermann1912 - 1995, Radierung, Personen im Lebenszyklus, rechts unten signiert, 39x55 cm, im Rahmen, ...[more]
Lithographiemoderne Komposition um 1970, 60x80 cm, im Rahmen, ...[more]
Farblithographiemoderne Komposition, 11/20, unleserlich signiert, unleserlich datiert, um 1970,
Farblithographiemoderne Komposition, 11/20, unleserlich signiert, unleserlich datiert, um 1970, 31x31 cm, im Rahmen, ...[more]
FarblithographieWolkengebilde in Braun und Gold, rechts unten Bleistiftsignatur, ...woll, dat. (19)
FarblithographieWolkengebilde in Braun und Gold, rechts unten Bleistiftsignatur, ...woll, dat. (19)62, 60x34 cm, im Rahmen, ...[more]
Radierungvon Horst Janssen, 1929-1955 Hamburg, "Puppe", rechts unten signiert und datiert, 1970,
Radierungvon Horst Janssen, 1929-1955 Hamburg, "Puppe", rechts unten signiert und datiert, 1970, 26/100, 25x321 cm, im Rahmen, ...[more]
Horst, AntesFarblithographie, Kopffüßler und weibliche Figur, 10/60, rechts unten signiert, 42,
Horst, AntesFarblithographie, Kopffüßler und weibliche Figur, 10/60, rechts unten signiert, 42,5x60 cm, ...[more]
Schellemann, Carlo1924 - 2010, Originalradierung, "Konfrontation", rechts unten signiert und datiert
Schellemann, Carlo1924 - 2010, Originalradierung, "Konfrontation", rechts unten signiert und datiert (19)59, 46x66 cm, im Rahmen, ...[more]
20 Los(e)/Seite