3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1014
Schnupftabakdose, um 1800Silber, Deckel mit ovaler Miniaturmalerei, Email, allegorische Szene, "
1014Schnupftabakdose, um 1800Silber, Deckel mit ovaler Miniaturmalerei, Email, allegorische Szene, "
Los 1015
SchnupftabakdoseSilber, russisch, 19. Jh., punziert, graviert, Monogrammkartusche, b 8,8 cm, 110g,
SchnupftabakdoseSilber, russisch, 19. Jh., punziert, graviert, Monogrammkartusche, b 8,8 cm, 110g, ...[more]
3 Los(e)/Seite