62 Los(e)
62 Los(e)/Seite
Los 1061
Collierantik, Silber, Gelbgoldschloss, punziert, Meistermarke, besetzt mit zahlreichen Diamantrosen,
Damenring14 kt. Rotgold und Silber, 1 kleiner Smaragd, Diamantrosen, ca 2g, RM 50, ...[more]
62 Los(e)/Seite