8 Los(e)/Seite
Buch, 1742 Elementa Matheseos Universae, von Christian Wolff, gedruckt in Magdeburg, Titelkupfer,
Buch Andachtsübungen eines wahren Christen, verlegt in München 1804, Titelkupfer, verschiedene
Buch Meinrad Rosenzweigs, Rechenkunst, dritte Auflage, Augsburg Rieger, 1803, Halbledereinband,
2 BücherEmile ou De L´education", von J.J. Rousseau, 1x Titelkupfer, gedruckt in Amsterdam 1762,
3 BücherBriefe zur Beförderung der Humanität, J.G. Herder, Erste, Dritte und Fünfte Sammlung,
BuchLegende der Heiligen, Titelkupferstich, Landshut, 1838,- - -20.00 % buyer's premium on the
Buchdie heilige Schrift des neuen Bundes, Mannheim 1808,- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Buchdie heilige Schrift des neuen Bundes, Mannheim 1808,- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
8 Los(e)/Seite