4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 6152
Tischlampe Empireart, Gelbmetall, ehemaliger Gasleuchter, dreiflammig, elektrifiziert, Metallschirm,
Los 6237
Paar FigurenlampenMetall, massiv, in Form von "2 jungen Mohren mit Turban", bemalt, teilvergoldet,
Los 6307
TischlampeBronzeskulptur, 1. Hälfte 20. Jh., sitzender alter Fritz in Galauniform, Geschenk zum
4 Los(e)/Seite