4 Los(e)
- Oberkategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 2064
KühlerfigurMetall, verchromt, in Form einer Rakete, l 31 cm,- - -20.00 % buyer's premium on the
Los 2066
Konvolut WMF-IkoraMetall, verschiedene Dekore, grüne Patina, 1 Schale, 3 Teller, 1 Zigarettendose, 1
Los 2067
Konvolut3 Aschenbecher, Messing, bronziert, Hagenauer Wien, punziert, verschieden, b 10-12 cm,- - -
Los 2068
Aschenbecher Setin Form eines Igels, Bronze, 6-tlg., Entwurf von Walter Bosse, h 7 cm,- - -20.00 %
4 Los(e)/Seite