9 Los(e)/Seite
Helmut Gaißbauer1927 - 1992, Paar Collagen, Farbarbeiten mit Personen, verschieden signiert und
Müller- Wischin, Anton1865 Weißenhorn - 1949 Marquartstein, öl auf Holz, Abendlichtansicht eines
Museumsreplik - Italien, 20. Jh.Hl. Familie in Betlehem, rückseitig bezeichnet, 90x100 cm, im
Beil, Karingeb. 1946, Öl auf Leinen auf Holz, Hühnerhof mit Enten vor dem Stall, links unten
Beil, Karingeb. 1946, Öl auf Leinen auf Holz, Obststilleben mit Kastanien, rechts unten signiert,
Negele, Juliusgeb. 1935, Öl auf Leinen auf Karton, "Katzenaugen", rechts unten signiert, 26x36 cm,
Utz, D., zugeschriebenÖl auf Malerpappe, felsiger Gebirgsweg, impressionistische Malweise, 13,5x22
9 Los(e)/Seite