6 Los(e)/Seite
Farblithographiegrüne Spirale, moderner Künstler, 20. Jh., 64x90 cm, im Rahmen,- - -20.00 % buyer'
Lithographiewohl Cleiker, "schwarze Impression", datiert (19)80, 49x65 cm, im Rahmen,- - -20.00 %
Helmut Gaißbauer1927 - 1992, Atelier in Kärnten, Farbholzschnitt, Person und Stier, signiert und
Helmut Gaißbauer1927 - 1992, Atelier in Kärnten, bunter Holzschnitt, signiert und datiert 1987,
Hercks, Rainer1951 Augsburg 2005, Farbradierung, Andruckexemplar, "Große Lite Radtour", rechts unten
6 Los(e)/Seite