Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1001 - 5039)

  • (Lose: 6001 - 8164)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Carpets (3)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Prints (3)
Filter entfernen
3 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Los 2018

Heckel, Erich

Heckel, Erich1883 Döbeln - 1970 Radolfzell, Farblithographie, Stilleben, rechts unten signiert und datiert (19)65, Mitglied der Künstlergruppe "Di...

Los 2024

Radierung

RadierungOtto Bachmann, sitzendes Liebespaar mit nackten Körpern im Hintergrund, rechts unten signiert, links unten nummeriert IV von XXXV, 56x40 ...

Paar FarblithographienJoan Miro, abstrakte Komposition, 1977, limitierte Auflagen von 180 Stück, im Stein signiert, je 19x12,5 cm, im Rahmen, mit ...

Loading...Loading...
  • 3 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose