3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1072
Hängeuhr<
Los 1111
Damenrambanduhr
DamenrambanduhrSilber, teilweise vergoldet, mit roten Steinen, 20. Jh., Fa. Bartel & Sohn, Augsburg, ...[more]
Los 1155
Damenarmbanduhr
3 Los(e)/Seite