3 Los(e)
- Oberkategorie,
3 Los(e)/Seite
Los 2020
Schwinge, Friedrich
Los 2040
Bauerreis, Ida Maria
Bauerreis, Ida Maria 1902 Heidenheim - 1994 Augsburg, Öl auf Karton, Villa in Südfrankreich, links unten signiert, 47x58 cm, im Rahmen, ...[more]
Los 2041
Bauerreis, Ida Maria
3 Los(e)/Seite