• (Lose: 1001 - 5039)

  • (Lose: 6001 - 8164)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (69)
69 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 69 Los(e)

ToilettengarniturBürste und Handspiel, Silber, punziert, Monogrammgravur EM., um 1930, ...[more]

Paar Silberrahmenpunziert, 20. Jh., reliefierter Blütenrand, 12,5x10 cm, ...[more]

Paar Dupont FeuerzeugeSilber- und Goldfarben, um 1980, Monogrammgravur, h 5,5 und 6 cm, ...[more]

Los 1278

Pillendose

Pillendose Sterlingsilber, punziert,Deckel mit Münze, "Delicorum Augustana", rund, ca 64g, d 4,7 cm, ...[more]

Los 1279

Pillendose

Pillendose Silber, Deckel und Boden mit Münze, "Louis Philippe I. König von Frankreich, 5 Francs 1847, rund, ca 20g, d 3,8 cm, ...[more]

Los 1280

Pillendose

Pillendose Silber, punziert, Deckel mit Münze "Patrona Bavaria", 1868, rund, ca 42g, d 3,5 cm, ...[more]

Paar Gebäckzangen Silber, durchbrochen gearbeitet, l 16 und 14 cm, 90g, ...[more]

  • 69 Los(e)