69 Los(e)/Seite
12 Dessertschälchen<
Aufsatzschale, 19. Jh.
Toilettengarnitur
ToilettengarniturBürste und Handspiel, Silber, punziert, Monogrammgravur EM., um 1930, ...[more]
Paar Silberrahmen
Paar Silberrahmenpunziert, 20. Jh., reliefierter Blütenrand, 12,5x10 cm, ...[more]
Paar Dupont Feuerzeuge
Paar Dupont FeuerzeugeSilber- und Goldfarben, um 1980, Monogrammgravur, h 5,5 und 6 cm, ...[more]
Pillendose
Pillendose Sterlingsilber, punziert,Deckel mit Münze, "Delicorum Augustana", rund, ca 64g, d 4,7 cm, ...[more]
Pillendose
Pillendose Silber, Deckel und Boden mit Münze, "Louis Philippe I. König von Frankreich, 5 Francs 1847, rund, ca 20g, d 3,8 cm, ...[more]
Pillendose
Pillendose Silber, punziert, Deckel mit Münze "Patrona Bavaria", 1868, rund, ca 42g, d 3,5 cm, ...[more]
Paar Gebäckzangen <
Paar Gebäckzangen Silber, durchbrochen gearbeitet, l 16 und 14 cm, 90g, ...[more]
69 Los(e)/Seite